Составление ходатайства в письменной форме - помощь необходима!

• г. Самара

Вы можете помочь составить ходатайство мировому судье от прокурора? Я знаю что оно обычно происходит в устной форме но у меня такое задание! Помогите пожалуйста понятие не имею как начать писать!

Ответы на вопрос (3):

Ходатайство о чем и по каким основаниям?

Господин прокурор!!! Неужели Вы не умеете составлять ходатайства???

А экзамены сдавать не надо?