Перекрытие судьи и прокурора общаться во время судебного процесса - адвокат обвиняемого подает жалобу в коллегию судей

• г. Балахна

Во время судебного процесса прокурор общался с потерпевшей, и уходил с судьей в одну комнату для переговоров. Судья отклоняет все ходатайства. Адвокат обвиняемого заявил отвод судье и прокурору, кто должен писать жалобу на судью в коллегию судей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! адвокат может написать.

Здравствуйте! может как адвокат, так и обвиняемый

Здравствуйте! Адвокат и подсудимый.