Должность юриста в отделе полиции-поясните? Каким законом регулируется работа юрисконсульта?

• г. Славянск-на-Кубани

Должность юриста в отделе полиции-поясните? Каким законом регулируется работа юристконсульта?

Ответы на вопрос (1):

Вы - не поверите!

Трудовым кодексом Российской Федерации. Хотя, там где Вы обучались профессии юриста, вероятно преподают другие законы.

Всего доброго.