Право на военную пенсию - уточнение данных и возможные привилегии

• г. Усть-Кут

До этого задавал вопрос, немного не полные данные дал. Уточняю свои данные. Срочная служба 1 год 10 месяцев, контрактная служба ВВ МВД РФ 6 лет 4 месяца (1 год за 1.5).За время контрактной службы ВВ МВД РФ принимал участие в боевых действиях 1 год (1 день за 3),работа в УИС 5 лет 9 месяцев (1 год за 1.5).Имею ли я право на военную пенсию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли я право на военную пенсию?

Алексей, нет у вас такого права.