Изменение целевого назначения земельного участка для установки торгового павильона облегченной конструкции - правила и максимальная разрешенная площадь.

• г. Краснодар

Нужно ли менять целевое назначение зем, участка находящегося в частной собственности для установки торгового павильона облегченной конструкции (без фундамента) и какова максимальная разрешённая площадь для такого магазина? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если земля под ИЖС то менять целевое назначение участка придется обязательно -обратитесь в администрацию с заявлением. Площадь будет согласовываться так же с администрацией