Задержана сотрудниками ГИБДД в состоянии алкогольного опьянения - какой максимальный срок лишения прав и возможные смягчающие обстоятельства, а также поведение на суде?

• г. Петрозаводск

Была задержана сотрудниками ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения (о,55). права получила месяц назад, проездила неделю. Какой максимальный срок лишения прав меня ждет? И есть какие нибудь смягчающие обстоятельства? И как себя вести в суде?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30000 рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет вас ждет. Без вариантов.