Адвокат без ордера представлял истца в арбитражном процессе - что должно быть применено в данной ситуации?

• г. Москва

Адвокат в арбитражном процессе представителял истца по доверенности на представительство, но не имеет ордера, выданным юридическим образованием. Этот адвокат умолчал о том, что является адвокатом. Его доверитель выиграл дело. А адвокат проигравшей стороны подал жалобу из-за этого проишествия. Что может быть применено представителю истца?

Ответы на вопрос (1):

Будет взыскание, а какое - решит адвокатская палата, в которой состоит этот адвокат. Полномочия адвоката должны удостоверяться ордером.