Я разведена с мужем уже 5 лет от него 2 е детей дочке 8 лет сыну 6 лет сколько положено по закону платить ему алименты.

• г. Актобе

Я разведена с мужем уже 5 лет от него 2 е детей дочке 8 лет сыну 6 лет сколько положено по закону платить ему алименты.

Ответы на вопрос (1):

На двоих детей размер алиментов - 1/3 часть заработка родителя