Оформление алиментов для второго ребёнка при разводе с мужем - необходимость и размер выплат

• г. Санкт-Петербург

С мужем разводимся. Двое детей у нас. на одного он платит алименты 25% от зарплаты, на второго ещё не оформлены. От первого брака у него сын, ему платит 25%тоже. Подавать ли мне на алименты второму ребёнку и сколько процентов от зарплаты ему положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На троих детей не более 50% взыщут.