Возможно ли вернуть сотовый телефон в кредит и расторгнуть кредитный договор?

• г. Тюмень

Купила сотовый телефон в кредит хотела вернуть на следующий день и расторгнуть кредитный договор и купить тот же аппарат за наличные, так как проценты по кредиту оказались заоблачные, а в магазине говорят что это не возможно. Телефоном не пользовалась. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александра, если телефон надлежащего качества, вернуть его в магазин нельзя. Просто погасите досрочно кредит, если это предусмотрено договором.