Как вернуть телефон в магазин, отказаться от кредита и преостановить проценты за использование кредита без филиала банка?

• г. Краснодар

Взяла телефон в кредит через ваш банк, на следующий день при активации телефона выяснилось, что он не воспроизводит звуки, хотела бы вернуть телефон в магазин и отказаться от кредита, так же хотелось бы преостановить проценты за использование кредита, потому что телефон забрали в сервисный центр на 10 дней, если это возможно, что можно сделать в этом случае, если в нашей станице нет филиала вашего банка, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Надо обратиться к юристу, чтобы изучили ваши документы и дали более точную консультацию, основываясь на конкретные обстоятельста