Хочу купить квартиру у своего сына что-бы вернуть свой подоходный налог в размере вроде 250 т. р. Как это грамотно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру у своего сына что-бы вернуть свой подоходный налог в размере вроде 250 т. р. Как это грамотно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Хочу купить квартиру у своего сына что-бы вернуть свой подоходный налог в размере вроде 250т. р. Как это грамотно сделать

Валерий, никак не сделаете. т.к. сделка ПРИТВОРНАЯ и налог вам никто не вернёт.