Повторная кража - 16-летний сын задержан за воровство телефона после суда и условного приговора

• г. Самара

Моему сыну 16 лет он совершил кражу в магазине был суд 06.12.2013 дали год условно и штраф в размере 6 тысяч, но буквально через две недели он опять совершил кражу, взял телефон в раздевалке характеристика..

Ответы на вопрос (2):

в таком случае могут дать и реальный срок

Спросить
Пожаловаться

Марина, ваш сын совершил повторное преступление в период необтыбого срока по первому преступлению - это ухудшает его положение - теперь суд должне выносить наказание с учетом данных обстоятельств....(более строгое)

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 16 лет он совершил кражу в магазине, был суд 06.12.2013 дали год условно и штраф в размере 6 тысяч, но буквально через две недели он опять совершил кражу, взял телефон в раздевалке характеристика положительная, пришла повестка по статье 158 часть 2 пункт (в) может ли быть условно осуждённым?

Мне 16 лет я совершил кражу, взял кофту в магазине в 13.09.2013 У меня был суд в 06.12.13 мне дали гуд условно и выписали штраф на сумму 6 тысяч рублей, и буквально через месяц я соверешил кражу телефона, я взял его из шкафчика, могут ли меня посадить?

Я совершил кражу в магазине взял кофту, мне дали гол условно и выписали штраф, и буквально как прошёл суд через месяц я взял телефон из шкафчика и меня поймали, скорее всего меня отправят в спец школу и на какой срок?

Моему сыну 20 лет, в апреле этого года совершил кражу телефона, обвинение ст ч.2 примерение сторон, там он сказали попадает под амнистию, ждем суд. Спустя месяц опять кража ст. ч 3 уже был суд дали условный срок два года. Что нас ждет на втором суде, если суды в разных районах города.

Была кража в супермаркете но за пределы кассы не вышел, Так как досмотрел охранник сумма кражи была 1350 без наценки магазина! Был суд. Оплатил штраф 5000 тыс руб. Дали год условно! Через сколько снимается условное наказание? При условное наказание надо ходить отмечается или нет Мне этого не говорили! Прошло уже после кражи 1,5 года.

Муж был осужден по ст.158, дали условно 2 года. Прошло 2 мес. У него умер папа он напился и опять совершил кражу, у продавца магазина украл ее телефон. Его задержали и посадили в СИЗО на 50 дней а потом опять суд. Могут его посадить? Или дадут штраф? Спасибо.

Я совершил кражу из магазина верхней из кассы был будем не однократно по 158 статья Освободился 1 год назад условно досрочно условное отходил и вот опять совершил преступление чего мне сейчас ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 15 лет. В том году 28,08,2012 года был суд за кражу метала, ему присудили два года условно. Сейчас всплыла еще одна его кража с другом они в сентябре месяце 2011 года украли в баре зажигалки на суму 30 гривен. После той кражи прошло год и семь месяцев, тогда он еще небыл судим, сейчас угрожают, что его посадят. Отразится ли на условный срок хулиганство (кража) совершонная за год до судимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение