Повторная кража - 16-летний сын задержан за воровство телефона после суда и условного приговора

• г. Самара

Моему сыну 16 лет он совершил кражу в магазине был суд 06.12.2013 дали год условно и штраф в размере 6 тысяч, но буквально через две недели он опять совершил кражу, взял телефон в раздевалке характеристика..

Ответы на вопрос (2):

в таком случае могут дать и реальный срок

Марина, ваш сын совершил повторное преступление в период необтыбого срока по первому преступлению - это ухудшает его положение - теперь суд должне выносить наказание с учетом данных обстоятельств....(более строгое)