Что делать, если предприятие закрывается, но тебе не предложили перейти на другую работу

• г. Ижевск

Я инвалид 3 группы, предприятие закрывается, но официально сотрудникам об этом не сообщили. Многим просто предлагают перейти в другое предприятие через увольнение, а так как я работаю всего 3 мес. мне ничего не предложили. Как поступить? Просто вот уволиться?

Ответы на вопрос (1):

нет - не увольняйтесь - ждите что вам предложат . какая разница что вы работаете 3 месяца , гарантии у всех одинаковые