Как и кто должен предоставить постановление суда о выплате алиментов главбуху фирмы-работодателя?

• г. Королёв

Мой бывший муж, по решению суда, является плательщиком алиментов. В связи с болезнью он шесть месяцев не работал, и, соответственно, не производил никаких выплат. На данный момент этот человек трудоустроен (два мес.), но выплаты так и не были возобновлены. Постановление суда находится у суд. приставов. Скажите - кто должен предоставить это самое постановление главбуху фирмы-работодателя? Я, мой бывший муж? Или же бухгалтерия способна запросить документ у приставов самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Уведомите приставов о месте работы должника, пристав обязан направить документы.