Проблема с предоставлением справки о доходах Ответчика при подаче в суд на алименты - что делать?

• г. Ижевск

При подаче в суд на алименты необходимо предоставить справку о доходах Ответчика. Такой документ предоставить не могу, т.к. бывший гражданский муж является учредителем и директором ООО, в выплате алиментов не заинтересован и, соответственно, никакие документы мне не предоставит. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ходатайствуйте перед судом об истребовании таких документов.

Пишите исковое заявление о взыскании алиментов и одновременно просите суд истребовать с ответчика справку о доходах