Невыплата кредита банка Русский Стандарт - угрозы, отсрочка, суд и блокировка счетов — имеют ли права?

• г. Сухой Лог

Я хотела бы узнать в августе 2013 года я перестала платить кредит банка русский стандарт так как была была беременна через два месяца должен появиться малыш в сентебре месяце 2013 года мне стали звонить что у меня долг стали угрожать моей матери по телефону 17 сентября 2013 приехала в отделение банка Русский Стандарт написала заявление на отсрочку хотя бы на 6 месяцев оператор мне сказала что если откажут пришлют письмо или позвонит сотрудник банка я уехала домой на следующий день мне звонит сотрудник банка по сбору долгов русский стандарт и говорит что мне отказали в отсрочке и еще сказал по умнела чтоли кроче говоря нагрубил а письма так и не было об отказе в итоге я родила ребенка а за кредит так пока и не плочу на данный момент я не плачу 8 месяцев сейчас они подают в суд и говорят по телефону что заблокируют все мои счета я мама троих детей получаю на карту пособие за детей имеют ли они права блокировать кару.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подают в суд - в суде будете просить о снижении неустойки , после решения суда сможете просить об отсрочке или рассрочке в уплате долга , ничего не заблокируют - на данные деньги арест не накладывается - не переживайте