Несправедливая покупка - купленный щенок оказался больным и умер через 9 дней

• г. Челябинск

Купила щенка 2 мес. продавец сказала что щенок здоров и проглистагонен. Щенка домой привезла она на 2 день слегла. Продавцу звонила она трубку не брала. Ездила в ветлечебницу, сказали что щенок уже болел был, еще когда у нее был. мы покупали его да 4000 и еще в вет лечебницу отдали 3500. щенок сегодня умер. Смогу ли я вернуть какие нибудь деньги ну хозяйки. Щенок прожил у нас 9 дней.

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги возможно, если заключен договор купли-продажи. Иначе вряд ли