Свидетельство хозяина о безпритязательности не спасет - лишение права участия в ДТП возможно

• г. Петропавловск-Камчатский

Я стал винлвником ДТП, с хозяином мы разошлись полюбовно, а постороний человек вызвал ГАИ и они составили протокол об оставлении места ДТП. Передали материалы дела в суд. На руках у меня есть расписка хозяина, что он ко мне притензий не имеет. Лишат ли меня прав.

Ответы на вопрос (1):

Не должны, так как расписка подтверждает тот факт, что с места ДТП вы не скрывались.

С уважением, Дейнеко Н.Г.