Утерянный багаж - что требуется от меня в представительстве и как долго может занять поиск

• г. Нижний Новгород

Вопрос в следующем, прилетев в один из столичных аэропортов выяснилось, что был утерян багаж, подал заявку в отдел по розыску багажа. По прошествии 3 недель багаж не был найден, при обращении в данный отдел, сказали обращаться в представительство компании которая совершала мой перелет. Какие документы от меня могут потребовать в представительстве (посадочный талон, заявление о пропаже багажа, заявку о розыске багажа выданную в аэропорту)? Как таковую опись пропавших вещей в аэропорту не проводили - заявление я не видел только дали заявку. И могут ли в представительстве начать свой поиск багажа и сколько это займет по времени?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете. Сколько займет времени-пока не отыщут. Удачи!