Отказ УК провести ремонт кровли - как действовать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

УК отказывается проводить ремонт кровли, имеются заявления в Гос. Жил.Инспекцию Прокуратуру и не посредственно в УК с указанием проблемы и сроками ее устранения с 14.01 по сей день ни каких действий не предпринято. Подскажите что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и требуйте ремонт в судебном порядке - на мой странице найдите решение суда по аналогичному требованию

Надо подать в суд исковое заявление об обязании УК провести ремонт. Если нужна помощь лбращайтесь