Возможно ли занимать должность инженера по техническому надзору в строительстве с высшим гуманитарным образованием и текущим инженерным образованием?

• г. Владивосток

Имею высшее гуманитарное образование, в настоящий момент получаю высшее инженерное, 4 курс промышленно-гражданского строительства университета. Занимаю инженерные должности в строительных компаниях с 2007 года, подтверждено трудовой книжкой. Имею ли я право занимать должность инженера по техническому надзору в строительстве в настоящий момент? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть штатное расписание, где должны быть указаны требования к претенденту на должность.

Удачи