Можем ли мы прописать новорожденного ребенка, в частный дом, где прописан отец, но при этом он не является собственником?

• г. Пенза

Можем ли мы прописать новорожденного ребенка, в частный дом, где прописан отец, но при этом он не является собственником?

Ответы на вопрос (1):

Можете - несовершеннолетних детей прописывают к родителям без согласия собственника