Организация наняла ЧОП и решила перевести сторожей на другой объект - вопрос изменения условий труда

• г. Чита

Организация наняла ЧОП и решила перевести своих сторожей на другой объект, может ли работодатель внести изменения в ТД как изменение организационных условий труда?

Ответы на вопрос (1):

Ася, добрый день !

Смотрите статьи 72, 72.1, 72.2, 74 Трудового кодекса РФ, где определены условия перевода работников.

Более подробную консультацию можно предоставить при наличии более полной информации от Вас по этому вопросу.

Удачи Вам.