Можно ли всю сумму Алиментов переводить на сберегательный счет

• г. Кашира

Хотелось бы узнать-можно ли часть алиментов переводить на сберегательный счет ребенка? И если можно как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка оплаты алиментов, просите переводить 50 процентов на счет ребенка.

алименты вы уплачиваете на содержание ребенка, текущее, а не будущее, поэтому, все переводы на сбер счет должны быть дополнительными к алиментам, а не часть их.