Возможно ли вернуть проценты по ипотеке после возврата подоходного налога с другой недвижимости?

• г. Братск

Если в 2007 году был возврат подоходного налога с покупки квартиры стоимостью 1 млн. руб. Могу ли я сейчас вернуть процент по ипотеке (взяла квартиру в ипотеку в 2013 г.) Т.е. подоходный был возмещен с одного объекта, а проценты сейчас на другой объект.

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - не сможете, новый закон распространяется на сделки с 2014 года