Справедливость при выплате процентов - что делать, если займодавец угрожает судом и развешиванием листовок

• г. Ирбит

Помогите, брал займ в ВИВА деньги, платил исправно, получилось так что лишился работы. Сумму эту уже выплатил, не справляюсь с их процентами. Они же каждый день звонят и в истеричном состоянии угрожают судом, полицией, сейчас дошло до того, что (по их словам) распечатают листовки с моей фотографией и развесят по городу. Как быть, что из это правда?

Ответы на вопрос (1):

Не разговаривайте с ними вообще. Пусть в суд обращаются.