Получила перевод с центра занятости на 75 рублей после развода - что это значит и как получить нормальные выплаты алиментов?

• г. Энгельс

Мы с мужем развелись он живет в другом городе я подала на алименты, мне пришло постановление месяц назад, теперь мне пришел перевод с центра занятости его города на 75

рублей. Что это значит? И как добиться нормальных выплат алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, если является безработным. С иском обращайтесь по своему месту жительства