Получение кредита на лечение матери превратилось в финансовую катастрофу - как снизить рассрочку и избежать банкротства?

• г. Валдай

Два года назад взяла кредит в Хоум Кредит энд Финанс Банк 30000 рублей на лечение матери. Работала на полной ставке с нормальной зарплатой. Внесла первый платеж в сумме 2000. А потом мать умерла, деньги потрачены, у меня двое маленьких детей, сумма долга набежала 73275 руб,42 копейки. Банк подал в суд, я в свою очередь подала на рассрочку, суд рассрочку предоставил, но только на год. Сумма ежемесячного платежа 6206 тысяч. Но у меня нет даже таких денег! Моя зарплата-11 тыс 308 руб. Имущества тоже нет. Что мне делать? Как уменьшить рассрочку хотя бы на половину? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать заявление на реструктуризацию. Пока же вносите плату в счет погашения кредита хотя бы мизерными суммами, чтобы было видно, что от уплаты Вы не скрываетесь