Что ожидает меня в суде по делу о долге в обанкротившемся банке и возможность рассрочки платежа?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня пришла повестка в суд, касательно моего долга в банке, который обанкротился. Кредит я взяла 14 месяцев назад на сумму 300 тыс. руб и сделала только первый платёж, больше ничего не платила. Чего мне ожидать в суде? Могу я рассчитывать на рассрочку платежа?

Ответы на вопрос (4):

ВАм необходимо с данным вопросом обратиться к юристу очно. Чтобы выяснить, кто предъявил иск, есть ли у него полномочия. Вы ведь говорите, что банк- банкрот, тогда кто подал иск?

При взыскании рассрочку суд не дает.

Рассрочка возможна после вынесения решения суда. По отдельному заявлению. Обратитесь к юристу очно.

Вам помочь может только очно юрист или адвокат, к которому необходимо обратиться. Он ознакомиться с иском, составит возражения на него, будет представлять Ваши интересы в суде. Если нет просрочек по платежам, то иск не обоснован.

... но если Вас не интересует результат, то можете не беспокоиться.

В суде надо ожидать торжества справедливости, можете рассчитывать на все!