Группа инвалидности при травме позвоночника и осложнениях

• г. Бийск

Какая группа инвалидности положена человеку с травмой позвоночника в поясничном отделе, все что ниже пояса не чувствительно, ходит с трудом по дому с обезбаливающими уколами с тростью в последствии остеомиелит пяточной кости с деформацией стопы с открытой раной, мочеиспускание с катетером, испорожнение только при помощи клизмы, были приступы эпилептические!

Ответы на вопрос (1):

Какая группа инвалидности положена человеку с травмой позвоночника в поясничном отделе,

Ваш вопрос задайте медикам. юристы не занимаются установкой или определением группы инвалидности.