Входит ли работа в воинской части гражданского мед. работника в медицинский стаж.

• г. Ульяновск

Входит ли работа в воинской части гражданского мед. работника в медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Сергей входит, если в структурное подразделение воинской части входил этот медицинский пункт или санчасть, что там у вас было. пункт 6 Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение пенсии, лицам, осуществляющим лечебную деятельность, утвержденных постановлением Правительства от29.10.2002г. №781.