У меня больничный по декрету с 12.02.14 но на работе досих пор не выплатили, как долго ждать и ждать ли вообще?

• г. Днепропетровск

У меня больничный по декрету с 12.02.14 но на работе досих пор не выплатили, как долго ждать и ждать ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Декретница должна получить свои деньги в ближайшие сроки выплат заработной платы, в идеале - не позднее чем через 10 дней после сдачи больничного и всех документов в бухгалтерию.

Обращайтесь в прокуратуру.