О праве на подтверждение работы сотрудника банку в предсудебной проверке

• г. Санкт-Петербург

Нам в организацию пришло уведомление о проведении предсудебной проверки заемщика банка. В нем указано, что наш сотрудник указал в качестве места работы нашу организайию. В целях обеспечения оперативного взаимодействия со службой Судебных приставов-исполнителей, просят подтвердть действительно ли сотрудник у нас работает. Имеем мы ли мы право подтвердть этот факт банку или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы не только имеете право, а обязаны. Удачи!