Судебный спор о праве использования комнаты в 2-х комнатной квартире между матерью, сыном и родственницей - как защитить свои интересы?

• г. Москва

В 2-х комнатной квартире три собственника имеющие по 1/3 доли. Мать и сын (истцы) имеют 2/3 и претендуют на большую по площади комнату. Ответчица имеет 1/3 в этой квартире, до приватизации являлась ответственным квартиросъемщиком и всегда занимала большую комнату, квартира до приватизации принадлежала ее родителям. Истцы оговаривают что она чинит препятствия в пользовании жилым помещением и требуют определить право пользования большой комнаты за ними. Как защитится и сохранить за собой комнату, в которой фактически проживала и проживаю? В квартире еще зарегистрирована 17-ти летняя дочь истицы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо писать возражения на иск.

Поручить ведение дела юристу.