Какие документы нужны для продления удостоверения многодетной семьи.

• г. Унеча

Какие документы нужны для продления удостоверения многодетной семьи.

Ответы на вопрос (3):

паспорта родителей, свидетельства о рождении детей – подлинники;

- справка с места жительства всех членов семьи;

- на детей старше 17 лет, но не более, чем до достижения ими возраста 23 лет:

- справки с места учебы с предполагаемым сроком окончания обучения;

- справки из войсковой части о прохождении срочной военной службы по призыву со сроком окончания службы.

Удачи

Добрый день,

Вам нужно уточнить этот вопрос в соц.защите. В зависимости от регионов - требования разные.

Свидетельства о рождении всех детей.