Есть ли возможность заключения договора поставки между физ. лицом и физ. лицом?

• г. Москва

Есть ли возможность заключения договора поставки между физ лицом и физ лицом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Согласно ГК РФ договор поставки заключается только между юридическими лицами. Будут вопросы, пишите.

В принципе, возможно, только, исходя из смысла ст. 506 ГК оба эти физических лица должны быть зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей.