Правомерно ли выдать только справку об отчислении из Академии после завершения ускоренной программы обучения?

• г. Чернушка

Скажите, пожалуйста, я в феврале написала заявление об отчисление из Академии по собственному желанию, училась я по ускоренной программе, т.е 4 года, все сессии у меня закрыты, и я сдала уже преддипломную практику, мне в деканате сказали, что выдадут только справку, правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

мне в деканате сказали, что выдадут только справку, правы ли они?

Да правы.