Клиника требует установки знака стоянка только для клиентов и сотрудников около нового административного здания

• г. Заводоуковск

Возле нашей клиники появилось новое административное здание без парковки как установить знак стоянка только для клиентов и сотрудников клиники.

Ответы на вопрос (1):

Таблички "для клиентов и сотрудников" не соответствуют ГОСТ.

Или для всех желающих, или ни для кого.