Возможно ли выселение одного из членов семьи из двухкомнатной не приватизированной квартиры при наличии долга за оплату и желании других членов семьи его погасить?

• г. Дзержинск

В 2 х комнатной не приватизированной квартире прописано 3 человека: мама, дочь и сын. Долг за оплату около 100 т.р. возможно ли выселение одного из членов семьи (сына), с учетом того, что два других оплатят полностью долг (при наличии квитанции на руках)? так же учитывая, что живет в квартире только сын (с гражданской женой и ребенком) и ведет аморальный образ жизни, не желая оплачивать квартплату?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в том случае, если счета за квартиру у Вас раздельные. Из муниципальной квартиры выселить могут но только с предоставлением жил.площади.

Как правило, такие дела с управляющей компанией решается мировым соглашением.