Условия получения губернаторской выплаты в Москве для прописанных в Дагестане, но ожидающих рождения ребенка в столице, и возможные дополнительные пособия при отсутствии работы

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на губернаторскую выплату в Москве, если я прописаны в Дагестане но рожать собираюсь именно в Москве и встала на учет на седьмой неделе. И есть ли еще какие-нибудь пособия учитывая что я еще и не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не можете. Удачи.