Я беременна, прописана в г.Казань, но собираюсь переехать до нового года в Москву и происаться там, рожать тоже буду в Москве

• г. Москва

Я беременна, прописана в г.Казань, но собираюсь переехать до нового года в Москву и происаться там, рожать тоже буду в Москве, на какие выплаты от государства я могу расчитывать? Работаю по ТК в Москве!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете по трудовому договору, то Вам по месту работы должны оплатить декретный отпуск, затем единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячные пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.