Есть решение мирового суда в мою пользу, в отношении транспортного налога Имеет ли он силу до решения городского суда Спасибо.

• г. Королёв

Есть решение мирового суда в мою пользу, в отношении транспортного налога Имеет ли он силу до решения городского суда Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сами то поняли о чём спросили?

Мне например непонятно, какие между этими решениями взаимосвязи?

Была подана апелляционная жалоба?

Частная жалоба?

Если на решение мирового судьи была подара АЖ, то это решение не вступило в законную силу.