Срок и порядок обжалования решения городского суда по административному делу оставленного в силе решения мирового суда о привлечении к ответственности за обгон ТС

• г. Подольск

Решением городского суда оставлено в силе решение мирового суда по административному делу. (привлечении к ответственности за обгон ТС). каков срок для обжалования решения городского суда и куда подавать жалобу и как она называется правильно?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обжаловать решение городского суда в течение 6 месяцев.