Как получить российское гражданство в упрощённом виде для граждан Украины проживающих и работающих в России?

• г. Москва

У меня вид на жительство в России, уже 2 года. Сама я-гражданка украины, Донецкой области. Живу и работаю в Москве. Могу ли я получить российское гражданство в упрощённом виде и что для этого надо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В упрощенном порядке - нет. Только в общем.

После того, как проживете в России по разрешению на временное проживание и виду на жительство пять лет.

Здравствуйте, Лидия!

Нет, не можете. Подавайте в общем порядке. Удачи.