Доказательства и основания при получении разрешения на вызов ребенка за границу через суд для кратковременного вывоза по туристической путевке в Болгарию

• г. Санкт-Петербург

При получении разрешения на вызов ребенка за границу через суд (для кратковременного вывоза по тур. путевки в Болгарию) какие доказательства может потребовать суд и на чем основывается судья при вынесении решения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При разрешении вопроса о возможности вывоза ребенка за границу через суд необходимо будет доказывать, что отец не дает обычного нотариального разрешения на вывоз ребенка за границу и тем самым ущемляются права ребенка. Если имеется уже заключенный договор на тур в Болгарию, то необходимо будет предоставить документы, подтверждающие Ваши намерения о вывозе ребенка, то есть договор, билеты. Вы можете обратиться за помощью по подготовки процессуальных документов к специалистам нашей фирмы.