Как подтвердить трудовой стаж и размер заработной платы без архивных документов - важность записей в трудовой книжке

• г. Россошь

Как подвердить трудовой стаж и размер заработной платы для оформления пенсии, если в организации утерян архив, запись в трудовой имеется.

Ответы на вопрос (1):

зарплата подтверждается только лицевыми счетами, стаж можно и свидетельскими показаниями