Как правильно сделать запрос в архив города Севастополь на справку о заработной плате и подтверждение стажа работы для оформления трудовой пенсии?

• г. Прохладный

Скажите пожалуйста как правильно сделать запрос в архив города Севастополь, чтоб получить справку о заработной плате и подтвердить стаж работы. При оформлении трудовой пенсии запросили эти документы.

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме