Условия получения пособия по уходу в Москве - особенности и возможность перерасчета

• г. Москва

Я живу в Москве и воспитываю ребенка-инвалида. Я не работаю (ухаживаю за ребенком) Как неработающая трудоспособная мать получаю пособие 6000 р. Везде, кроме Москвы, пособие было 1200 р. С января 2013 года пособие увеличилось до 5500 р. Как это относиться к жителям Москвы? Будет ли перерасчет и в какую сторону? Пока весь 2013 год я получала все по прежнему (пенсию ребенка я не считаю, именно мое пособие по уходу).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга к Сожалению юристы не утверждают закон а трактуют его