Приватизация муниципального жилья при изменении числа прописанных лиц - возможно ли это?

• г. Серпухов

Если муниципальное жильё по договору получено на 3 чел., а по факту прописались 2 чел. (один не хочет выписываться со старой жилплощади) можно ли приватизировать новую квартиру?

Ответы на вопрос (2):

можно приватизировать, нет препятствий.

В данном случае рекомендую вначале обратится в суд с иском о признании третьего лицом утратившим право пользования новой квартирой, т.к. налицо злоупотребление правами